Звезда «Comedy Woman» скоро станет мамой
Участница Comedy woman Татьяна Морозова и ее муж Павел также пришли к Михаилу Галустяну на день рождения.
(Казань, 29 октября, «Татар-информ»). Михаил Галустян с размахом отметил свое 33-летие. В заведение под названием "The Pink Cadillac" собралось 200 гостей.
Ресторан был набит битком, приехали поздравить друга резиденты Comedy Club Гарик Мартиросян, Тимур Батрутдинов, Павел Воля, Александр Ревва, Гавр, Семён Слепаков; актёры театра и кино и телеведущие - Анфиса Чехова, Павел Деревянко, Дмитрий Дюжев; именитые спортсмены - Татьяна Навка и Александр Овечкин; певцы и продюсеры - Андрей Григорьев-Апполонов и Кирилл Андреев с женами, Ираклий Пирцхалава, Глюкоза, рэпер Дино MC с женой Мишаней, Кэти Топурия, Андрей Алексин, Александр Шоуа. Также среди гостей были замечены Алексей Новацкий - концертный директор Comedy и бизнесмен Алимжан Тохтахунов.
Участница Comedy woman Татьяна Морозова и ее муж Павел также пришли к Михаилу на день рождения, и стало понятно, что парочка в скором времени ждет пополнения семейства.
В коротком интервью «СтарХиту» Татьяна Морозова подтвердила, что находится в интересном положении: «Мише я пожелала маленьких секретиков в животе его жены. То есть пополнения в семействе. У нас с мужем Павлом тоже в скором времени ожидается прибавление. Пока всех секретов раскрыть не могу. Скажу только, что чувствую себя прекрасно и настроение отличное!».