Земфира сбежала с собственного концерта
Такое поведение 34-летней артистки не осмелился аргументировать ни один из представителей девушки-загадки, курирующий ее выступление.
(Казань, 22 июня, «Татар-информ»). Непредсказуемая Земфира, известная взбалмошностью характера, сбежала с собственного концерта, не посчитав нужным выполнить контрактные обязательства, на которые подписалась заранее.
Бесплатный концерт, что звезда подарила самым успешным коммерсантам страны на сцене Михайловского театра в Петербурге, закончился для всех неожиданно. Отыграв 30 минут из обещанных полутора часов, певица решила закончить свое выступление.
«Ровно через пять минут после официальной части церемонии Земфира буквально выбежала с музыкантами на сцену и громко закричала в микрофон,- рассказал «Life Showbiz» один из богатых гостей. - Я не успел оглянуться и выпить бокала вина, настроиться на концерт, в конце концов, как она уже мистическим образом исчезла».
Такое поведение 34-летней артистки не осмелился аргументировать ни один из представителей девушки-загадки, курирующий ее выступление. Леонид Парфенов, ведущий торжества, рассказал, что объективных причин для отмены части шоу он не видел. Лишь позже выяснилось, что девушка опаздывала на поезд в Москву.
Группа "Markscheider Kunst", по плану выступающая сразу после легендарной певицы, спасла положение организаторов и вышла на пустующую сцену вместо Земфиры. И для всех такой поворот событий стал скорее подарком, чем разочарованием.
Земфира сбежала с собственного концерта (фото)
Иосиф Пригожин назвал поведение Земфиры «свинским» (фото)