В Старо-Татарской слободе покажут представление и концерт на Старом новом году
Гости праздника увидят театрализованное представление «Морозко», а также концерт с участием творческих коллективов города.
(Казань, 13 января, «Татар-информ»). Сегодня в Старо-Татарской слободе в сквере по улице Зайни Султана состоится празднование Старого Нового года, сообщают организаторы.
Гости праздника увидят театрализованное представление «Морозко», а также концерт с участием творческих коллективов города. Здесь же будет работать ярмарка, где все желающие смогут приобрести сувениры, подкрепиться свежей выпечкой и выпить горячего чая.
Накануне Нового года в Старо-Татарской слободе открылся елочный городок с хвойными арками и горкой, о чем ранее сообщало ИА «Татар-информ».
Начало праздника запланировано на три часа дня.
Жители и гости столицы также приглашаются на празднование Старого Нового года к Центру семьи «Казан», КДК имени Ленина, Ханский дворец. Подробную афишу празднования читайте на портале «События недели».