В Мамадыше начался капитальный ремонт многоквартирных домов
В программу капремонта на 2021 год включены три городских объекта.

(Казань, 22 января, «Татар-информ»). В Мамадыше стартовал капитальный ремонт многоквартирных домов. На сегодняшний день идут подготовительные работы — работники устанавливают строительные леса на фасаде дома № 32 по улице Давыдова. Об этом пишет газета «Нократ».
В программу капитального ремонта на 2021 год включены три городских объекта. У домов № 32 по улице Давыдова и № 14/33 по улице Кирова обошьют и утеплят фасад, а в доме № 20/11 по улице Давыдова отремонтируют все подъезды.
Руководитель управляющей компании Мамадышского района Рустам Галлямов сообщил, что капитальный ремонт выполняет ООО «Стройсити».
Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в 2021 году на капремонт в многоквартирных домах Казани потратят 2,2 млрд рублей.