В Иркутской области сотрудники полиции помогли предпринимателю из Казани
На безлюдной дороге ночью у «ГАЗели» бизнесмена закончилось топливо.
(Казань, 18 февраля, «Татар-информ»). В Братском районе полицейские пришли на помощь предпринимателю из Казани, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
В ночь на 17 февраля в отделение полиции «Братское» поступило сообщение о том, что на трассе между деревнями Вихоревкой и Чунной в помощи нуждается водитель «ГАЗели».
На данном участке дороги по ночам почти не бывает автомобилей, мужчина действительно находился в опасности, потому сотрудники полиции немедленно отправились на место.
«ГАЗель» с замерзающим в ней водителем обнаружили на обочине в 30 километрах от Вихоревки. Отогревшись в полицейской машине, водитель рассказал, что он предприниматель из Казани. Мужчина вез автозапчасти в Братск из Нижнего Новгорода, в последний раз заправился в Канске, но неверно рассчитал расход топлива.
Правоохранители заправили автомобиль предпринимателя и сопроводили его до ближайшей заправочной станции. Казанец выразил благодарность полицейским за помощь и продолжил свой путь.