Стала известна дата прощания с Людмилой Сенчиной
Гражданская панихида состоится в Большом зале Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии и будет длиться в течение полутора часов.
(Казань, 26 января, «Татар-информ»). Певицу Людмилу Сенчину, скончавшуюся утром 25 января, похоронят в воскресенье, 28 января, сообщает «Пятый канал».
Народная артистка России будет погребена на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге. Так она завещала еще при жизни.
Гражданская панихида состоится в Большом зале Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии и будет длиться в течение полутора часов. Отпевание пройдет в соборе Владимирской иконы Божией Матери.
Людмила Сенчина, советская и российская певица и актриса, скончалась 25 января от онкологии в одной из больниц Санкт-Петербурга.