Содержание туалета в казанском Парке Победы обойдется в 4 тысячи рублей в день
Мэрия Казани утвердила стоимость содержания общественных туалетов в городе.
(Казань, 16 августа, «Татар-информ», Григорий Князев). В мэрии Казани утвердили стоимость содержания общественных туалетов. Соответствующее постановление опубликовано в сборнике документов на сайте мэрии.
Согласно постановлению, установлены различные нормативы затрат на содержание туалетов в летний и зимний периоды. При этом все расчеты составлены без учета электроэнергии.
Содержание стационарного туалета в Парке Победы, стационарного туалета в парке «Крылья Советов» и стационарного туалета в Доме Печати на Баумана установлено на уровне 4 тысяч рублей в день летом и 2 тысяч рублей зимой. На содержание павильонов-туалетов модульного типа летом требуется 3 тысячи рублей в день, зимой — 2 тысячи рублей в день. Сетевые модульные общественные туалеты должны обслуживаться за 2,5 тысячи рублей в день в летний период и 2 тысячи рублей в день в зимний.