news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Челнинский крановый завод выпустил под Новый год очередной эротический календарь

Смелые фотографии крановщиц в эротическом белье на этот раз будут размещены в интернете только в конце февраля 2020 года.

Челнинский крановый завод выпустил под Новый год очередной эротический календарь

(Набережные Челны, 17 декабря, «Татар-информ», Эльвира Мухаметдинова). Набережночелнинский крановый завод накануне Нового года выпустил очередной эротический календарь. Об этом ИА «Татар-информ» сообщил челнинский фотограф Игорь Попов, который много лет делает снимки для одного из самых скандальных новогодних проектов Автограда.

По словам фотографа, эротический календарь на этот раз будет размещен в интернете только в конце февраля 2020 года. Это сделано для того, чтобы обладатели печатной версии календаря успели получить свои новогодние подарки и насладиться их содержанием.

Впрочем, уже известно, что темой нового сувенирного издания стал производственный цикл кранового завода. «Сюжет простой: заказчик приезжает на завод, и ему проводят экскурсию, в ходе которой показывают все этапы производства кранов. Поход по заводу оказывается для клиента не только познавательным, но и интригующим», – отметил фотограф.

«На первый взгляд, какая тут может быть сексуальность? Но, как сказала наш дизайнер, которая занималась оформлением почти всех календарей кранового завода, по степени эротичности последнее издание бьет все рекорды», – добавил автор работы.

По словам Игоря Попова, во всех съемках были задействованы исключительно сотрудницы предприятия. При этом некоторые модели участвуют в создании календарей уже не первый год.

Фотограф любезно предоставил ИА «Татар-информ» несколько снимков, сделанных во время работы над проектом. Ранее агентство сообщало, что на крановом заводе Автограда приступили к подготовке новогоднего календаря.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2