Полицейские проверили, соблюдают ли магазины в Казани правила в условиях Covid-19
Сотрудники полиции обращали особое внимание на то, все ли покупатели в магазинах в медицинских масках.
(Казань, 28 апреля, «Татар-информ», Наталия Никифорова). Полицейские проверили, соблюдают ли магазины в Казани правила в условиях угрозы распространения коронавируса. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе МВД по РТ.
Сотрудники отдела полиции «Савиново» прошлись по небольшим торговым точкам и магазинам Ново-Савиновского района. Они обращали внимание на то, носят ли покупатели и продавцы медицинские маски.
В этот раз стражи порядка штрафовать нарушителей режима самоизоляции не стали, а провели с ними профилактические беседы.
Всего же с начала режима самоизоляции на соблюдение действующих правил по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Татарстане полицейскими уже проверены более одного миллиона шестисот тысяч человек и полтора миллиона автомашин.