На фабрике Алафузова участники первого Молодежного туристического форума презентуют свои проекты
На форум, стартовавший 5 августа, съехались около 400 молодых специалистов из регионов страны, а также Казахстана и Украины.
(Казань, 7 августа, «Татар-информ»). 8 августа на площадке «Фабрика Алафузова» участники первого Молодежного туристического форума в РТ представят свои проекты, сообщают организаторы.
Будут представлены работы по трем направлениям. В рамках направления «Медиа в туризме: Интернет, СМИ и трэвел-блогинг» участники выполняют задание по подготовке трэвел-репортажей, в двух остальных номинациях молодые специалисты решают кейсы и презентуют свои стартапы.
В мероприятии планируется участие заместителя Премьер-министра РТ Лейлы Фазлеевой, зампредседателя Госсовета РТ Татьяны Ларионовой, министра по делам молодежи Татарстана Дамира Фаттахова, председателя Госкомитета по туризму РТ Сергея Иванова и др.
Первый Молодежный туристический форум стартовал 5 августа. В мероприятии участвуют около 400 человек из 35 российских регионов, а также из Казахстана и Украины.