news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Мы ему всегда рады»: Гатиятулин о присутствии Билялетдинова на выездной серии «Ак Барса»

Читайте нас в
«Мы ему всегда рады»: Гатиятулин о присутствии Билялетдинова на выездной серии «Ак Барса»
Фото: ak-bars.ru

Главный тренер «Ак Барса» Анвар Гатиятулин подвел итоги встречи с «Автомобилистом» (4-1). Следующий матч казанцы проведут в Екатеринбурге 28 марта.

«Какое-то время потребовалось, чтобы адаптироваться к интенсивности и жёсткости матчей плей-офф. Не нужно находить дополнительных слов. Начался плей офф – ребята всё понимают и готовятся. Мы должны решать свои задачи в любых условиях», – цитирует Гатиятулина корреспондент «ТИ-Спорта».

Также наставник казанцев отметил, насколько значимо присутствие Зинэтулы Билялетдинова в раздевалке «Ак Барса». Напомним, специалист отправился в Екатеринбург вместе с командой на всю выездную серию.

«Как я уже говорил, он не только сейчас помогает, а в течение всего сезона… У нас с ним общение с 2018 года. Мы ему всегда рады, Зинэтула Хайдярович делится своим опытом», – отметил Гатиятулин.

news_right_column_1_240_400
news_right_column_2_240_400
news_bot_970_100