Казанец выплатил 2,5 млн долга после того, как его машину увезли на штрафстоянку
Приставы наложили арест на расчетные счета неплательщика, его имущество, а также объявили его машину в розыск.
(Казань, 16 февраля, «Татар-информ»). Казанец выплатил 2,5 млн долга после того, как его машину увезли на штрафстоянку. Об этом ИА «Татар-информ» рассказали в пресс-службе УФССП России по РТ.
Житель Казани долгое время уклонялся от оплаты налогов и штрафов. В итоге общий долг неплательщика достиг 2,5 млн рублей. В связи с этим судебные приставы решили взыскать задолженность принудительно.
Выяснилось, что у должника имеются 30 земельных участков, а также автомобиль. Приставы наложили арест на расчетные счета неплательщика, его имущество, а также объявили его машину в розыск. Помимо этого, его предупредили о привлечении к уголовной ответственности.
Вскоре сотрудники службы обнаружили автомобиль должника на одной из стоянок города. Машину арестовали и увезли на штрафстоянку. Это побудило неплательщика на следующий же день погасить свой долг полностью.