Скончался один из пострадавших на пожаре в больнице Зеленодольска
Это третий пациент, погибший в результате пожара в палате сосудистого отделения.
(Казань, 23 мая, «Татар-информ»). Скончался один из пострадавших на пожаре в больнице Зеленодольска. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения РТ.
Ранее агентство сообщало, что на пожаре в сосудистом отделении больницы два пациента погибли, двое пострадали — один из них получили ожоги, другой отравился продуктами горения.
Только что стало известно, что один из пострадавших скончался. Он получил сильные ожоги.
Из двух пострадавших один с ожогами в состоянии средней степени тяжести, один с отравлением угарным газом, его состояние оценивается, как легкое.
По информации Следственного комитета РТ, возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение требований пожарной безопасности». Пожар случился в мужской палате, пациентам, чьи тела были найдены в горевшем помещении, было 76 лет и 81 год.