Илдус Нафиков поздравил ветеранов прокуратуры РТ с 300-летием ведомства

Сегодня в здании прокуратуры Татарстана прошли торжественные мероприятия, посвященные предстоящему празднованию 300-летие надзорного ведомства. Об этом ИА «Татар-информ» рассказал старший помощник прокурора РТ Руслан Галиев.

Фото: © Прокуратура РТ
Прокурор Республики Татарстан Илдус Нафиков поздравил ветеранов ведомства с наступающим профессиональным праздником. Он поблагодарил их за активную позицию и помощь, и пожелал ветеранам доброго здоровья и долгих лет. Наиболее отличившимся ветеранам прокуратуры были вручены ведомственные награды.

Фото: © Прокуратура РТ
«На протяжении всего трудового пути вы не только достойно решали поставленные задачи, обеспечивали стабильность и надежную защиту прав граждан, интересов общества и государства, но и заложили бесценные традиции, на которых и по сей день воспитывается новое поколение прокуроров», - отметил Нафиков.

Фото: © Прокуратура РТ