news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-игрок УНИКСа Лазарев прокомментировал слухи о возвращении Димитриевича в Казань

Читайте нас в
Экс-игрок УНИКСа Лазарев прокомментировал слухи о возвращении Димитриевича в Казань
Фото: © Салават Камалетдинов / «Татар-информ»

Бывший центровой УНИКСа Иван Лазарев прокомментировал слухи о том, что разыгрывающий Ненад Димитриевич может вернуться в казанский клуб.

«Возвращение Нено в УНИКС могло бы быть переходом сезона, но, к сожалению, это просто слухи», – написал Лазарев в своем телеграм-канале.

Напомним, ранее СМИ сообщали, что «Милан» планирует расстаться с Димитриевичем, а УНИКС следит за ситуацией вокруг защитника.

Македонец выступал за «бело-зеленых» с 2022 года. С командой он брал чемпионство и серебро Единой лиги ВТБ, а также признавался MVP финала и регулярного чемпионата.

В данный момент УНИКС идет на третьем месте в таблице лиги. В следующем матче команда Велимира Перасовича сыграет с «Автодором». Встреча состоится завтра, 25 марта, в 18:00 по мск.

news_right_column_1_240_400
news_right_column_2_240_400
news_bot_970_100