День города Лаишева собрал юных жителей на аллее первоклассников
В парке Победы на аллее первоклассников были выставлены фотографии всех первоклассников района и выписаны самые распространенные имена среди них.
(Казань, 8 сентября, «Татар-информ»). В День города Лаишева организаторы устроили для детей настоящий детский праздник, пишет газета «Камская новь».
В парке Победы на аллее первоклассников были выставлены фотографии всех первоклассников района и выписаны самые распространенные имена среди них.
Также гости праздника могли увидеть, кем мечтают стать юные лаишевцы. Желающие пробовали себя в разных профессиях: сотрудник полиции, врач скорой помощи, электрик, каменщик, повар.
Дети слушали увлекательные рассказы о звездах и планетах, для них же работала танцевальная площадка и аквагрим и проводились мастер-классы. Заместитель главы района Татьяна Бурганова поздравила всех с Днем города и пожелала здоровья и успехов.
Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в 2018 году городу Лаишево исполняется 461 год, а району – 91 год.