Бурганов открыл в «КидСпейс» проект по развитию навыков будущего «Skills-парад»
При поддержке Министерства образования и науки Татарстана прошел праздник для 250 школьников.
(Казань, 5 декабря, «Татар-информ»). Министр образования и науки РТ Рафис Бурганов открыл в детском городе «КидСпейс» проект по развитию навыков будущего «Skills-парад».
При поддержке Министерства образования и науки Татарстана состоялся праздник для 250 школьников.
Побывавшие на вечере ребята узнали, какие навыки нужно развивать, чтобы стать настоящим профессионалом, а также попробовали себя в разных специальностях на площадках центра «КидСпейс».
Рафис Бурганов напутствовал юных участников события и ответил на интересующие их вопросы. «Это занимательный проект не только для школьников, но и для взрослых. Здесь мы возвращаемся в детство», – заметил он.
Образовательный проект «КидСпейс» направлен на профориентацию и развитие творческих и управленческих навыков детей начиная с четырех лет. Здесь ребенок может познакомиться с различными профессиями, получить новый опыт и найти друзей.