Более 200 лыжников соберутся в лесопарковой зоне Дербышек на чемпионат по бегу
Соревнования, посвященные памяти тренера-преподавателя по лыжным гонкам С. Б. Преснякова, соберут более 200 спортсменов из разных уголков Поволжья.
(Казань, 9 октября, «Татар-информ»). 13 октября в лесопарковой зоне поселка Дербышки пройдет открытый чемпионат Казани по бегу «Кросс лыжников», сообщается на сайте мэрии столицы РТ.
Соревнования, посвященные памяти тренера-преподавателя по лыжным гонкам С. Б. Преснякова, соберут более двухсот спортсменов из разных уголков Поволжья.
Победителей и призеров наградят кубками, медалями, грамотами и ценными призами от Федерации лыжных гонок и биатлона Казани и Комитета физической культуры и спорта столицы Татарстана.
Соревнования начнутся в десять утра. Чтобы принять участие в турнире, необходимо отправить заявку на e-mail: gfg58@bk.ru