Башаров закрутил интрижку с звездой «Битвы экстрасенсов»
Марат закрутил интрижку на проекте. Якобы он положил глаз на самую необычную участницу этого шоу - Джулию Ванг.
(Казань, 2 декабря, «Татар-информ»). Буквально на днях в Сети появилась информация, что Марат Башаров уволен с телеканала ТНТ. Якобы причиной этого увольнения называли жестокое обращение с женой.
Утверждали также, что расторжение договора произошло в одностороннем порядке. Однако телеканал поспешил опровергнуть данные слухи. «Мы не подтверждаем эту информацию. Руководство телеканала не расторгало контракт с Маратом Башаровым», — пояснили в пресс-службе.
Мало того, как утверждают осведомленные журналисты, Марат закрутил интрижку на проекте. Якобы он положил глаз на самую необычную участницу этого шоу - Джулию Ванг.
На вопрос, какие мужчины ей нравятся, Джулия коротко ответила: «Блондины». Башаров тут же отметил, что в детстве у него были очень светлые волосы. Впрочем, ответных знаков внимания Марат так и не дождался.
Избитая жена отомстит Башарову тюрьмой (фото)
Муж Ольги Бузовой показал 5-летнюю дочь от первого брака (фото)