Анна Седокова объявила о скорой свадьбе
Своего жениха, статного менеджера «Формулы один» Максима Шевченко, Анна Седокова представила будущим мужем впервые.
(Казань, 15 февраля, «Татар-информ»). Анна Седокова объявила о скорой свадьбе. Своего жениха, статного менеджера «Формулы один» Максима Шевченко, Аня представила будущим мужем впервые.
Чтобы не шокировать поклонников, она анонсировала грядущие перемены жизни в интернет-блоге.
Не сводя восхищенного взгляда с Максима, с которым она провела последние полгода в Америке, Седокова рассказала, что она в красках видит его отцом своих будущих детей. «Мне хочется еще деток, правда, не знаю когда. Хотя можно уже и сейчас. Вот Вера Брежнева родила - и вон как быстро вернулась к работе! - Говорит новоиспеченная писательница. - Мы с Максимом уже много раз обсуждали. Вот скоро свадьба, а там и потомство появится!»
Избранник Седоковой, который сделал ей официальное предложение руки и сердца во время затянувшегося американского отпуска, покорно подписывается под каждым словом любимой. «Детишек мы хотим много, - говорит Максим Шевченко. - Семья должна быть большая и дружная, и мы к этому уже готовы».
Точную дату свадьбы влюбленная парочка пока не называет, но коллеги утверждают, что вечеринка запланирована на лето 2010 года. Как пишет «LifeShowbiz», скорее всего, праздник пройдет в два дня - в Москве и в Киеве.
Экс-«ВИА Гра» Анна Седокова выходит замуж (фото)