news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

«Абсурдные утки»: в Кремле ответили на слухи о двойниках и здоровье Путина

Читайте нас в
«Абсурдные утки»: в Кремле ответили на слухи о двойниках и здоровье Путина
Фото: © «Татар-информ»

Слухи о наличии у Президента РФ Владимира Путина двойников — не более чем абсурдная информационная утка, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Официальный представитель Кремля также прокомментировал информацию о том, что у российского лидера начались проблемы с сердцем. Песков заверил, что глава государства полностью здоров.

«Это относится к категории абсурдных информационных уток, которые с завидным упорством обсуждают целый ряд СМИ. Ничего, кроме улыбки, это, конечно, не вызывает», — цитирует представителя Кремля РИА «Новости».

Ранее некоторые зарубежные СМИ, в том числе телеканал Sky News Australia и газета The Mirror, опубликовали информацию о том, что в выходные у Путина якобы случился сердечный приступ.

news_right_1
news_right_2
news_bot