В МВД по РТ выясняют обстоятельства гибели полицейского в одном из зданий ведомства
Полицейского с огнестрельным ранением обнаружили в здании ведомства, сразу вызвали медиков, но мужчина скончался по пути в больницу.
(Казань, 7 октября, «Татар-информ»). В МВД по РТ выясняют обстоятельства гибели полицейского в одном из зданий ведомства. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе ведомства.
«7 октября в одном из зданий МВД по Республике Татарстан сотрудник полиции причинил себе огнестрельное ранение, выстрелив из табельного оружия», – рассказали агентству в пресс-службе МВД по РТ.
Медики скорой оказали мужчине всю необходимую помощь, но, несмотря на все усилия, он скончался по пути в больницу.
По факту гибели полицейского создана комиссия под руководством замминистра МВД по РТ Алексея Завгороднего. Проводится служебная проверка.