news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100
news_top_970_100

На региональные дороги для борьбы со снегом выехало более трети всей спецтехники Татарстана

Читайте нас в

Ночью для расчистки заносов на региональные дороги республики вышли 200 единиц снегоуборочной техники.

(Казань, 24 декабря, «Татар-информ»). В Татарстане региональные дороги очищают от снега 347 единиц специальной техники, сообщает пресс-служба Миндортранса РТ.

Ночью региональные дороги республики обслуживали 200 единиц снегоуборочной техники.

«Задержек рейсов из-за снегопада в аэропортах “Казань”, “Бегишево” и “Бугульма” не было. Железнодорожный транспорт работает в штатном режиме», – отмечается в сообщении министерства.

В ведомстве напомнили о работе круглосуточной оперативной службы (291-91-91), которая принимает информацию о состоянии автодорог.

У дорожных организаций Татарстана в общей сложности имеется 1143 единицы специализированной техники, которая подключена к системе ГЛОНАСС. В этом году были приобретены 34 комбинированные дорожные машины, шесть автогрейдеров, 14 тракторов, четыре погрузчика и три бульдозера.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что ГИБДД Татарстана рекомендует водителям воздержаться от поездок за город.

news_right_column_1_240_400
news_right_column_2_240_400
news_bot_970_100