Аудитория встретила смехом речь Трампа в зале Генассамблеи ООН
Дональд Трамп заявил, что меньше чем за два года достиг большего, чем его предшественники за аналогичный период.
(Казань, 26 сентября, «Татар-информ»). Аудитория встретила смехом начало выступления Президента США Дональда Трампа на 73-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Об этом сообщает РИА Новости.
Трамп должен был выступать вторым после Президента Бразилии, но опоздал. Когда американский лидер все-таки занял место у трибуны, то начал свое выступление с рассказа об обстановке в Штатах после его прихода к власти. Он сообщил, что меньше чем за два года достиг большего, чем его предшественники за аналогичный период, после чего публика рассмеялась.
«Не ожидал такой реакции, но это нормально», — заметил Трамп, а затем продолжил говорить о росте экономики и сокращении безработицы.
Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что американский президент призвал все страны мира к борьбе с социализмом.