news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Жуков из «Руки вверх» откроет бар в Казани в декабре

Певец обратился к жителям столицы РТ и предложил им вакансии управляющего, арт-директора, PR-директора, шеф-повара и бар-менеджера.

(Казань, 3 декабря, «Татар-информ»). Лидер группы «Руки вверх» Сергей Жуков объявил на своей странице в Instagram’е, что в декабре откроет в Казани заведение под названием «РукиВВерх Бар».

Певец обратился к жителям Казани и предложил им вакансии управляющего, арт-директора, PR-директора, шеф-повара и бар-менеджера.

Для бара также нужны будут системный администратор, артисты, ди-джеи и танцовщицы go-go.

Заведение принадлежащей артисту сети должно откроется в столице Татарстана уже в декабре.

«Прием, прием, Казань! <…> объявляю жесткий кастинг в свою dream team! Я ищу ответственных, безбашенных и готовых тратить все время и энергию на самый громкий проект, который уже скоро откроется в самом сердце Татарстана!» – говорится в сообщении.

Бар должен был появиться в Казани еще несколько лет назад, однако этого до сих пор не произошло.

 

Приём, приём, Казань! Как я уже рассказывал, мы запускаем наш новый РукиВВерх Бар @rvbarkaz в Казани! В связи с этим, объявляю жЁсткий кастинг в свою dream team! Я ищу ответственных, безбашенных и готовых тратить все время и энергию на самый громкий проект, который уже скоро откроется в самом сердце Татарстана! Нам нужна твоя голова, если ты: ✅ управляющий ✅ арт-директор ✅ pr-директор ✅ шеф-повар ✅ бар-менеджер ✅ сис.админ ✅ все, кто будет создавать праздник: DJ, MC, караошники, go-go Ждем резюме на почту: kazan@rvbar.ru . Успей попасть ко мне в Команду! P.S. Хочешь открыть бар в твоём городе? Бегом пиши директору по развитию франшизы @pasha.chesnokov

Публикация от Сергей Жуков (@sezhukov)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2