16+

Татарстанцы выиграли две медали на 9-м этапе Кубка Краснодарского края по стендовой стрельбе

На высшую ступень пьедестала поднялся Артем Копыстынский.

(Казань, 5 марта, «Татар-информ»). Сразу две медали завоевали воспитанники татарстанской РСДЮСШОР в розыгрыше 9-го этапа открытого Кубка Краснодарского края. В первый день соревнований на старт вышли «траншейники», сообщает пресс-атташе Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ Ольга Камардина.

На высшую ступень пьедестала поднялся Артем Копыстынский. Поразив в квалификации 67 мишеней из 75, стрелок разбил 43 «тарелочки» в финале. Бронзовым призером стал Георгий Сурков, совершив 66 точных выстрелов в предварительном раунде и 29 в медальном.

Лучшей из представительниц женского пола стала Екатерина Субботина. Она стала четвертой с результатом 66 +23.

Сегодня в Адыгее разыграют второй комплект наград – в ските.