news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Появились подробности смертельного ДТП в Рыбно-Слободском районе, в котором разбилась семья

Пострадавших и погибшую извлекли из искореженного автомобиля прибывшие спасатели.

Появились подробности смертельного ДТП в Рыбно-Слободском районе, в котором разбилась семья

(Казань, 13 января, «Татар-информ»). Появились подробности смертельной аварии в Рыбно-Слободском районе. Как оказалось, в результате ДТП погибла 46-летняя женщина, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Напомним, трагедия случилась сегодня в 9.30 утра. На единый номер вызова экстренных служб 112 поступило сообщение о том, что на 4-м км трассы Сорочьи Горы — Шали «Лада» 14-й модели столкнулась с фургоном «Пежо Боксер» из Владимирской области. 

В результате происшествия погибла 46-летняя пассажирка легкового автомобиля. Переломы и травмы различной степени тяжести получили: 19-летний водитель, а также пассажиры: 11-летний мальчик, 19-летняя девушка и 50-летний мужчина. 

Прибывшие спасатели ЗПСО №3 и ПСЧ №128 извлекли тело погибшей и пострадавших из салона искореженного автомобиля. Для этого при помощи специального инструмента им пришлось разрезать крышу легковушки. 

Пострадавшим оказали первую помощь и передали медикам. Все они были отправлены в казанский травмоцентр. Водитель «Пежо» не пострадал.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2