Волочкова шокировала публику черным лицом
Многие подписчики назвали фото "нелепым" и принялись глумиться над балериной. "Волочкова опять жжет! Очередная вспышка, держись инстаграмм!"
(Казань, 3 сентября, «Татар-информ»). Эпатажная блондинка Анастасия Волочкова уже не знает, чем удивить народ. В минувшем месяце танцовщица привела в замешательство своих подписчиков, показав им прыжок с парашюта. Все бы ничего, однако балерина в полете решила показать свою знаменитую растяжку.
Сейчас Анастасия посетила косметический салон и сделала фото во время очередной процедуры. Фото с маской черного цвета на лице Анастасии моментально перекочевало на страницы Инстаграма. "В завершении вечера-любимый спа "Восточный экспресс" 🌺 Здесь возможны любые преображения и создание любых образов!💃 Черный цвет мне к лицу?" - написала Волочкова под фото.
Многие подписчики назвали фото "нелепым" и принялись глумиться над балериной. "Волочкова опять жжет! Очередная вспышка, держись инстаграмм!", "Красоту ничем не испортишь", - прокомментировали подписчики фото.
Недавно балерина сделала шпагат в сексуальном боди. Однако танцовщица совершенно не реагирует на критику, уверенная в своей неотразимости и красоте.
Жена променяла Шуру из «Би-2» на семейного парикмахера (фото)
Анастасия Стоцкая с сыном снялась для глянца в Лос-Анджелесе (фото)