Полуголая Волочкова позирует в ванных комнатах
Волочкова славится тем, что всегда посещают парную, независимо от времени года, суток и погодных условий на улице.
(Казань, 20 мая, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова вновь поделилась с читателями занимательными фотографиями.
Отметим, в ее микроблоге постоянно появляются снимки пикантного содержания: мальдивские наслаждения, на рынке со шматами сала, обнаженка из бани, фотографии без нижнего белья, без макияжа, в мини-юбке на фоне церкви, с Бабой Ягой. Неоднозначным снимком балерины была детская кроватка Ариши, где возлежит сама Анастасия в игрушках и розовой пижамке, а после снимок на фоне помойки в Махачкале.
Волочкова славится тем, что всегда посещают парную, независимо от времени года, суток и погодных условий на улице. Даже новогоднюю ночь она умудрилась встретить в бане. «Я фанат бани. Почти каждый день парюсь», - признавалась она ранее.
Сейчас Анастасия вновь пропагандирует банный отдых. Недавно балерина переехала в собственный дом и хвастает богатыми апартаментами. В Instagram эпатажная скандалистка похвасталась ванными комнатами. Волочкова опубликовала фото, сделанное в новой душевой кабинке. На снимке обнаженная балерина прикрыла тело малиновым полупрозрачным платком.
"Такие прозрачные и легкие душевые перегородки расположены в четырех основных ванных комнатах моего дома. На мой взгляд, они визуально очень увеличивают пространство. Тем, кому это актуально, рекомендую по собственному опыту", – написала Анастасия.