Никита Пресняков стыдится своих знаменитых родственников
Никита организовал группу MULTIVERSE, участники которой исполняют каверы на мировые хиты.
(Казань, 7 мая, «Татар-информ»). Никита Пресняков строит музыкальную карьеру в шоу-бизнесе. Парень участвует во многих проектах и даже становится лучшим на разных шоу.
В минувшем феврале Никита Пресняков дал концерт в ночном клубе Москвы - "Б2". Никита организовал группу MULTIVERSE, участники которой исполняют каверы на мировые хиты. На концерт к звездному исполнителю пришли не менее звездные гости. Несмотря на шумную толпу Преснякова поддержали бабушка Алла Пугачева и ее муж Максим Галкин, мама Кристина Орбакайте и младший брат Дени Байсаров.
Среди гостей мероприятия также были замечены Байгали Серкебаев, Арман Давлетьяров и Филипп Киркоров.
Однако такая поддержка родственников и их друзей парня только раздражает. Особенно тот факт, что везде его представляют, как внука Аллы Пугачевой.
"Недавно мы снимали о нем фильм для телеканала ТВЦ. Так он категорически возражал, чтобы в фильме показывались его знаменитые родственники. Мы с трудом его убедили, что без этого пока никак не обойтись", — рассказал порталу russianshowbiz.info/ продюсер группы Преснякова-младшего Матвей Аничкин.
Жена-пенсионерка «купила» любовь Шаляпина за 1 млн. евро (фото)