«Лексус» Анастасии Волочковой обстреляли в Москве
ЧП произошло в Москве, в районе Лианозово.
(Казань, 2 марта, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова стала жертвой злоусышленников. Ее автомобиль получил повреждения, похожие на выстрелы от пуль. Инцидент произошел еще на Масленицу, но балерина решила не рассказывать об этом по просьбе полиции.
ЧП произошло в Москве, в районе Лианозово. Анастасия обнаружила отверстия на стеклах на месте пассажирского сиденья и вызвала на место происшествия полицию. Волочкова признается, что ей очень страшно, так как понимает, что ее могли убить.
"У меня сейчас жуткий стресс. Я понимаю, что меня могли убить, — заявила SUPER балерина. — Это произошло в святые дни Масленицы, в Прощеное воскресенье. Такой же ужас я испытала только полтора года назад, когда меня ограбили".
Маша Распутина поразила стройной талией и молодым лицом (фото)