Экстрасенс дала надежду родителям Маши Кончаловской
Дарья Миронова уверена, что, несмотря на сложное состояние, Маша Кончаловская сможет вернуться к полноценной жизни, но ей предстоят годы реабилитации.
(Казань, 15 октября, «Татар-информ»). Из Франции, где сейчас находится дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой, продолжают поступать хорошие новости.
Еще в конце марта стало известно, что Мария начала потихоньку приходить в себя. Так, стало известно, органы дыхания, лицевой мимики и глазные яблоки начали постепенно восстанавливаться. В нервной системе Маши также произошли положительные изменения, так как постепенно она начала противостоять опасным травмам, несмотря на то, что все еще находится в искусственной коме. Врачи перевели девочку из глубокой в поверхностную кому.
Однако пока Кончаловская пока так и остается в коме. Известный экстрасенс предсказал ее судьбу. Дарья Миронова уверена, что, несмотря на сложное состояние, Маша Кончаловская сможет вернуться к полноценной жизни, но ей предстоят долгие года реабилитации.
«Маша выйдет из комы - это точно. Будут улучшения. Ей предстоит очень длительная реабилитация, которая может занять несколько лет, даже будет еще оперативное вмешательство. Но с ее здоровьем произойдут необратимые изменения, это будет уже другой человек... Последние события повлияют и на брак Кончаловского с Высоцкой. У них и сейчас проблемы в отношениях, а со временем сложностей будет только больше. Брак пара сохранит, но он будет чисто формальным».