Экс-«Блестящая» Ксения Новикова вывела нового жениха в свет
Недавно журналисты выяснили, что сердце Ксюши уже несвободно. Новикова встречается с молодым человеком не из сферы шоу-бизнеса.
(Казань, 14 сентября, «Татар-информ»). Ксения Новикова после сложного расставания с бывшим мужем и отвоевыванием у него детей наконец-то начала приходить в себя и обращать внимание на сильный пол. Из-за семейных проблем Ксения уже много месяцев не посещала тусовки и, казалось, совсем не обращала внимания на мужчин. Даже вездесущие папарацци в последние месяцы ловили блондинку лишь с подругами и адвокатом.
Недавно журналисты выяснили, что сердце Ксюши уже несвободно. Новикова встречается с молодым человеком не из сферы шоу-бизнеса. Нового избранника певицы зовут Алексей. С новым возлюбленным Ксения посетила вечеринку Анны Семенович, посвященную новому клипу бывшей коллеги.
Невооруженным глазом было видно, что пару связывают романтические чувства, а присутствующие отметили, что в жизни Новиковой наступил наконец-то радостный период.
Напомним, в браке с Андреем Середой у Ксюши родилось 2 детей. В 2008 году родился старший сын Мирон. Через два года - Богдан. Вскоре после рождения второго малыша счастье Ксении дало трещину. Она разошлась с Андреем Середой, с которым официально отношения так и не оформила, и объявила летом 2012, что возвращается в группу.