Собчак показала на премии Муз-ТВ беременный живот и бороду
На этом сюрпризы от Ксении Собчак не закончились. Открывать ежегодную премию теледива вышла с бородой.
(Казань, 9 июня, «Татар-информ»). В очередной раз Ксения Собчак эпатировала публику. Гламурная блондинка была одной из ведущих на премии Муз-ТВ. В приветствии с Максимом Галкиным она проговорилась о своей беременности.
"Когда меня представляет Максим Галкин, я даже не знаю, к чему это... Наверное, к тому, что я скоро забеременею. Но сейчас не об этом", – осеклась звезда. Кроме того, звезда подколола юмориста, отметив, что его наряд напоминает постельное белье.
Среди журналистов сразу пронесся шопот, что Ксения беременна, ведь за язык ее никто не тянул, и выпирающий животик говорил сам за себя. Другие справедливо отметили, что Собчак плотно покушала, от этого и подобный результат.
На этом сюрпризы от Ксении Собчак не закончились. Открывать ежегодную премию теледива вышла с бородой. Правда, борода Ксении была клочковатой и пушистой, как у истинно русского "мужика". Собчак сообщила, что "у нее всегда была растительность на лице, что отпугивало поклонников. Но теперь она станет популярной народной артисткой республики Чечня, что намного круче какого-то "Евровидения".
Напомним, 4 года назад блондинка демонстрировала акробатические кульбиты прямо на сцене во время вручении премии «Золотой граммофон». Теледива долго признавалась в любви Анастасии Волочковой, а потом разбежалась и запрыгнула на нее, обхватив ногами и руками манерную балерину. Волочкова хоть и была предупреждена за сценой «о сюрпризе», но такого явно не ожидала. За кулисами ошарашенная Волочкова еще долго вытирала испарину со лба.