Шаляпин решил поменять жену-пенсионерку на Пугачеву
Лариса Копенкина же в интервью Лене Лениной поведала, что половую жизнь она начала вести в 20 лет - достаточно поздно.
(Казань, 23 мая, «Татар-информ»). В минувшем году Прохор Шаляпин женился на 57-летней миллионерше Ларисе Копенкиной и сейчас бесконечно счастлив. Прохор Шаляпин уверен, что между ним и Ларисой - настоящая любовь. Прохор постоянно выкладывает снимки с возлюбленной. Так, например, на Новый год Лариса стала самой настоящей Снегурочкой для своего возлюбленного, а он ее Дедом Морозом. Потом влюбленные укатили во Вьетнам, где Лариса предстала топлес, совершенно не стесняясь своей фигуры и рисовала ему мужские достоинства на песке.
Сейчас Прохор рассказал об интимном моменте со своей женой. Как оказалось, женщина не страдает комплексами и совершенно изматывает молодого мужа.
Лариса Копенкина же в интервью Лене Лениной поведала, что половую жизнь она начала вести в 20 лет - достаточно поздно. И Копенкиной не понравилось. Лена не удержалась от вопросов: "Было больно? Или было непонятно?" "Было мало", - смеясь, ответила та.
У Шаляпина же при первом половом опыте был "прокол". Зато сейчас он даст фору любому мачо. Лариса призналась, что теперь может отдавать Прохора в любые женские руки - претензий не будет.
К слову, Шаляпин признался, что не против поменяться с Максимом Галкиным местами, а Копенкиной нравится Алексей Митрофанов. В своем блоге она написала: "Ну нравятся мне Умные мужчины". В ответ Прохор заявил: "Хочу поменяться с Максимом женами! Надоело быть боярином, хочу быть императором эстрады и управлять всем шоу-бизнесом!!!))), - смело заявил Шаляпин и разместил фото с Аллой Пугачевой.