16+

Команда Татарстана выиграла чемпионат России в лыжном двоеборье

Чемпионами России в составе сборной Татарстана стали Денис Исайкин, Нияз Набеев, Иван Панин и Дмитрий Наговицын.

(Казань, 30 марта, «Татар-информ»). Лучшие результаты после гонки Гундерсена 4 по 5 км на чемпионате России по лыжному двоеборью показала команда Татарстана.

Чемпионами России в составе сборной Татарстана стали Денис Исайкин, Нияз Набеев, Иван Панин и Дмитрий Наговицын. На их счету 514,5 очка. На 2-м месте - команда Республики Башкортостан с 466,2 очками, на третьем - Московская область - 432,5 очка.

Из-за сильного ветра 29 марта (днем до 12 м/с) в 15 00 прошла эстафета с общего старта, а прыжковая часть соревнований состоялась сегодня. Об этом сообщает пресс-служба Федерации прыжков с трамплина и лыжного двоеборья России.

Команды. Эстафета 4х5 км + К-125. 1. Татарстан (Дмитрий Наговицын, Иван Панин, Нияз Набеев, Денис Исайкин) – 514,5. 2. Башкортостан (Артур Зайнуллин, Дамин Хинсертдинов, Дмитрий Жарков, Эрнест Яхин) – 466,2. 3. Московская область (Никита Окс, Тимофей Борисов, Александр Овсянников, Евгения Климов) – 432,5.