Ксения Собчак шокировала домашним видом
Собчак вновь публикует снимки, на которых показывает, как ухаживает за своей кожей лица.
(Казань, 17 марта, «Татар-информ»). Не секрет, что Ксения Собчак давно переплюнула всех в своих откровенных снимках: она показывала свое лицо 1 января, в метро, за поеданием хот-догов, обнародовала пикантные снимки с мужем и свои фото в трусах из ванной. После этого Ксения выложила действительно странный снимок - с маской на лице - и подписала его: "Грустный Арлекин". Что же размазано на лице у Арлекино, Собчак не уточнила. После этого Собчак поразила новым сексуальным образом, показав грудь в глубоком декольте.
Сейчас Собчак вновь публикует снимки, на которых показывает, как ухаживает за своей кожей лица. «Красота требует быть монстром», - подписала теледива снимок с косметической маской на лице.
Поклонники восхитились ее самоиронией: "Без очков никак!)?" "Браво, мы все женщины так выглядим в подобных занятиях". "Ксения, вы прелестны! Главное - ваше неиссекаемое чувство юмора! Браво! Бис! Все аплодисменты сегодня вам!!!" - написали они.
Виторган поразил Собчак подарком на 8 Марта (фото)
Ирина Шейк снялась с рэпером абсолютно обнаженной (фото)