16+

«Регулярку» «Реактор» завершил на минорной ноте

Сегодняшняя игра в Магнитогорске со «Стальными Лисами» выдалась куда более богатой на заброшенные шайбы.

(Казань, 26 февраля, «Татар-информ»). Нижнекамский «Реактор» завершил сегодня «регулярку» чемпионата МХЛ на 8-й строчке конференции «Восток», где лидирует казанский «Барс».

Сегодняшняя игра в Магнитогорске со «Стальными Лисами» выдалась куда более богатой на заброшенные шайбы, нежели вчерашняя встреча.

Уже в начале второго периода «Реактор» «горел» со счетом 0-4, но усилием воли смог «вернуться в игру» и в самом начале третьего периода сократить счет до минимума: 3-4. Однако хозяева вскоре за минуту с небольшим забросили две шайбы и довели дело до уверенной победы.

Этим матчем «Реактор» завершил регулярный чемпионат МХЛ и ожидает старта серии первого раунда плей-офф Кубка Харламова, сообщает пресс-служба нижнекамцев.

«Стальные Лисы» - «Реактор» - 6:3 (2:0, 2:2, 2:1).
Шайбы:
1:0 Реунов (Студов, Гаршин, 12:12, бол.), 2:0 Реунов (Стулов, Жлоба, 19:15), 3:0 Харытинский (Арсенюк, Дорофеев, 20:22), 4:0 Стулов (Гаршин, 21:04), 4:1 Булатов (Мнихович, 25:13), 4:2 Ефремов (Терехин, 31:19), 4:3 Писарев (Шакуров, Мурзин, 41:38, бол.), 5:3 Тимашев(46:16), 6:3 Шингареев (Реунов, 47:12).