Врачи дают надежду на выздоровление Жанны Фриске
В пятницу, 24 января, состоялся консилиум медиков, где поднимался вопрос о дальнейшем лечении звезды.
(Казань, 27 января, «Татар-информ»). Неделю назад стало известно, что певица Жанна Фриске неизлечимо больна. У нее рак головного мозга в последней, неоперабельной стадии. Когда первый шок от заявления Дмитрия Шепелева улегся, сразу же стали звучать слова поддержки и помощи. Сейчас Жанна находится в Нью-Йорке, где получает лечение.
Врачи настроены оптимистично: состояние Жанны улучшилось. В пятницу, 24 января, состоялся консилиум медиков, где поднимался вопрос о дальнейшем лечении звезды. Американские светила медицины уверены, что у российской знаменитости есть высокие шансы на выздоровление. Сама Жанна также не собирается сдаваться в плен этой тяжелой болезни, она большим усилием воли встает с постели и потихоньку передвигается по палате.
Отметим, ранее родробностями о коварной болезни певицы поделился ее отец - Владимир Борисович. Он рассказал, что проблемы со здоровьем начались у Жанны после того, как она родила сына Платона. Жанна стала жаловаться на головные боли, у нее стали случаться приступы. Было решено обследовать певицу. Компьютерная томография показала рак. О том, что Жанна больна, ее отец узнал в середине прошлого года. И сразу же певицу начали лечить — в Америке и в Германии. Появившийся на свет ребенок почти все это время был с бабушкой и дедушкой, родителями Жанны.
К слову, во время беременности, как утверждает отец Фриске, Жанна ни разу ни на что не пожаловалась. Услышав страшный диагноз врачей, певица восприняла это с присущей ей стойкостью. Фриске до последнего старалась не расстраивать родителей неприятным известием о своей болезни.
Жанне Фриске подарят на 40-летие черную икру и деньги (фото)
Жанна Фриске вернется в Россию не раньше Нового года (фото)