Харламов и Асмус планируют еще детей
Новоиспеченные родители не хотят останавливаться на одном ребенке.
(Казань, января, «Татар-информ»). Новоиспеченные родители Кристина Асмус и Гарик Харламов, у которых 5 января родилась дочь, до сих пор принимают поздравления от поклонников и звездных коллег. Среди уже поздравивших – Филипп Киркоров, Михаил и Виктория Галустян, Ольга Шелест, Вадим Галыгин и другие.
Поздравил с пополнением пару и коллега Гарика – резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов. Он поблагодарил Асмус за «маленькую Харлашку», а та в свою очередь дала совет не отставать.
Многие советуют молодым родителям не останавливаться на достигнутом. Молодая мама Кристина в ответ на поздравления говорит, что это их первый ребенок с Гариком, «пока первый».
Кристина родила дочь утром 5 января. После родов она поделилась радостной новостью в соцсетях: «Родила прекрасную красавицу-дочку от лучшего мужчины на свете. Чувствуем себя прекрасно. Я фантастически счастлива!»
Феофилактову из «Дома-2» вновь уличили в пренебрежении к сыну.