Гобозов из «Дома-2» потратил свадебные деньги на долги
Как оказалось, на торжество Устиненко и Гобозова было выделено гораздо больше денег, чем заявлено в эфире. Об этом рассказала сама Ксюша Бородина.
(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). Герои "Дома-2" – Алиана и Саша поженятся 30 ноября. Свадьба пройдет на "поляне", и ее покажут в эфире выпуска телестройки. В качестве свадебного шатра для молодоженов выступит спортивный зал общего дома, тут же разместятся и многочисленные гости, среди которых будут родные будущих супругов и их друзья.
Сейчас идут последние приготовления к торжеству, и нервы у всей родни уже сдают. Очередные споры возникают в семье Гобозовых-Устиненко: например, бить ли шоколадному фонтану на торжестве? Зачем покупать свадебное платье за 200 тысяч? Не будет ли свадьба смотреться бедно?
Как оказалось, на торжество Устиненко и Гобозова было выделено гораздо больше денег, чем заявлено в эфире. Об этом рассказала сама Ксюша Бородина. Просто Гобозов решил за счет свадебных денег раздать свои "вольные" долги, которых оказалось весьма немало. Потому-то свадьба и будет иметь слегка "бедный" вид.
К слову, Алиана уже даже решила, где появится на свет ее ребенок: малыш должен родиться обязательно за границей. По совету Элины Карякиной лучше всего рожать в Испании, однако в Евросоюзе младенцу не присваивается гражданство той страны, где иностранка родила ребенка. Теперь Устиненко рассматривает варианты родов в США или в Латинской Америке. Эти роды обещают быть самыми дорогими за всю историю проекта. Скорее всего Алиану будет проще выставить с "Дома-2", чем оплачивать все ее запросы.