Катя Гордон готовится к свадьбе с Митей Фоминым
На шоу "Остров" Гордон смогла не только выжить, но и закрутить романтические отношения, которые закончились свадьбой "понарошку".
(Казань, 16 октября, «Татар-информ»). Телеведущая Екатерина Гордон стала мамой 28 сентября 2012 года. Сын Даниил родился с помощью кесарева сечения. Отметим, что светская львица воспитывает его одна. С экс-супругом и отцом ребенка адвокатом Сергеем Жориным Екатерина в разводе. По словам Гордон, Жорин всего раз побывал за месяц ее пребывания в роддоме.
Год спустя Екатерина окончательно оправилась, и ее активная натура вновь жаждала приключений. На шоу "Остров" Гордон смогла не только выжить, но и закрутить романтические отношения, которые закончились свадьбой "понарошку". Ее избранником стал экс-солист группы "Hi-Fi" - Митя Фомин. Многих удивил выбор телеведущей, но Катя уверяла, что у них все "по-настоящему". "Да, мы действительно поженились с Митей на острове. У нас была настоящая свадьба. Но больше ничего я рассказать не могу, у меня даже фотографий нет. Нам здесь запрещено пользоваться телефоном и Интернетом", - сообщила тогда вышедшая на связь с необитаемого острова по телефону Катя Гордон.
Сегодня артистка примерила свадебное платье, а свое фото опубликовала в Инстаграме. Причем, мнение подписчиков ее не интересовало, фотография была посвящена Мите Фомину. "Как тебе?;)" - задала она вопрос своему возлюбленному. Правда, тот пока решил отделаться молчанием.