Мария Кожевникова счастлива с новым любовником
В этом году Мария ошарашила публику, появившись на ММКФ в компании молодого мужчины.
(Казань, 9 июля, «Татар-информ»). Мария Кожевникова говорит о своей личной жизни осторожно: "Я дождалась своего любимого человека. Не важно, кто он, – он человек непубличный. Никакого отношения не имеет ни к политике, ни к спорту, ни к шоу-бизнесу. О свадьбе я пока не думаю, и для меня гораздо важнее венчание, а на праздник нужны и время, и деньги, и хлопоты", - признавалась депутат в конце прошлого года.
В этом году Мария ошарашила публику, появившись на ММКФ в компании молодого мужчины. Правда, никто и подумать не мог, что их связывают любовные отношения: парочка вела себя крайне скромно и не выказывала никаких чувств. Однако чуть позже влюбленным захотелось уединиться. Парочка мило ворковала, а потом стала обмениваться поцелуями.
Спустя некотрое время окружающим стало известно, что молодого человека зовут Евгений. Примерно полтора года назад Маша и Женя познакомились в компании общих друзей, а сейчас влюбленные уже живут в гражданском браке. Молодой человек всего на несколько лет старше Марии, занимается недвижимостью, является специалистом в области IT- технологий.
Мария подтвердила свой новый роман: "Не собираюсь комментировать свою личную жизнь... но... любовь это и есть жизнь❤я счастлива❤" — заявила актриса в своем микроблоге в Instagram, где опубликовала снимок, сделанный папарацци. Это первый и единственный снимок, который понравился актрисе. "Да Маша, у вас все будет хорошо , несмотря на папарацци) Счастья и любви)" - прокоментировали снимок ее поклонники.
«Американский жених» оказался не по зубам Ксении Собчак (фото)
Боня показала «Вышке» располневшую фигуру (фото)