Муж запретил Виктории Боне обнажаться
Звезда очень любит позировать в купальниках и нижнем белье, а фотографии она вкладывает в своем микроблоге.
(Казань, 20 июня, «Татар-информ»). Виктория Боня впервые стала мамой в конце марта 2012. Боня быстро пришла в форму и не забывала демонстрировать свои великолепные формы. Звезда очень любит позировать в купальниках и нижнем белье, а фотографии она вкладывает в своем микроблоге.
Недавно Боня отпраздновала свой 33-й день рождения, а в подарок поклонникам выложила новую откровенную фотографию в купальнике, которую подписала: "Прекрасный вечер!! Спасибо всем и любимому))". Очередной шедевр Бони в купальнике пришелся по душе читателям ее Твиттера. Как видно на снимке, раздельный купальник сплошь из металлизированной ткани. Лиф купальника украшен несколькими рядами золотых пайеток. Виктория дополнила образ длинными золотыми сережками-цепочками.
Однако в последнее время Вика не показывает свои фото в купальнике. Мало того, она появляется в закрытых одеждах и в сплошных купальниках. Многие даже предположили, что ее муж Алекс Смурфит против ее обнажения. Теперь теледива прзирует в пляжных костюмах в горох и коротких шортах.
Водонаева выкладывает яркие фото из Франции (фото)
Кэти Топурия похвасталась женихом и фигурой (фото)