Беременная Фриске целуется с Шепелевым в Майами
Компанию Жанне и Дмитрию составила Лера Кудрявцева, также находящаяся на отдыхе в этих краях.
(Казань, 14 января, «Татар-информ»). Мы уже псиали о том, что беременная Жанна Фриске улетела в Майами - поближе к солнцу и океану.
Самое примечательное, что в поездке ее сопровождает ее старый приятель - Дмитрий Шепелев. Он ухаживает за Фриске, у которой живот растет как на дрожжах. Певица уже давно носит объемную одежду, скрывающие беременность. Правда, делать это стало совсем уж бессмысленно. Парочка, которая на глазах у российской публики делает вид, что незнакома, в Майами более откровенна и открыта в своих проявлениях чувств. Здесь они могут выдохнуть: поцелуи, объятия, цветы - все говорит о том, что у этой пары все по-настоящему.
Компанию Жанне и Дмитрию составила Лера Кудрявцева, также находящаяся на отдыхе в этих краях. К сожалению, Кудрявцева приехала без своего молодого любовника. Троица вместе ходит по бутикам, скупает наряды и цветы, а в передышках, которые необходимы Жанне, сидят в уличных кафешках и мило болтают.