Экс-невеста Кличко пополнила ряды силиконовых барышень
Однако их вид не очень понравился публике уж слишком странно смотрятся 2 накачанных мячика на хрупкой девушке.
(Казань, 7 декабря, «Татар-информ»). Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко и голливудская актриса Хайден Панеттьери встречались почти полтора года, однако их любовь не выдержала проверки расстоянием и год назад пара рассталась.
35-детний Кличко и 21-летняя Панеттьери, звезда сериала «Герои» и фильма «Крик-4», закрутили роман в начале 2010 года. Как иронично замечали журналисты, причиной разрыва могло действительно стать расстояние, причем не только тысячи километров между материками, но и 40-сантиметровая разница в росте между 197-сантиметровым спортсменом и его миниатюрной подругой с ростом 157 см.
А на днях американская актриса засветила свою новую грудь, сообщает ТСН. Однако их вид не очень понравился публике уж слишком странно смотрятся 2 накачанных мячика на хрупкой девушке.