16+

«Ак Барс» проиграл в гостях «Сибири»

Единственная шайба «барсов» на счету капитана – для Морозова набранное очко стало 999-м в карьере.

(Казань, 21 октября, «Татар-информ», Евгений Семин). Казанский «Ак Барс» проиграл сегодня в гостях матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги против «Сибири». Казанцы уступили в Новосибирске со счетом 1:3.

Единственную шайбу «барсов» в этом поединке забросил капитан – во втором периоде Алексей Морозов сравнял счет, набрав свое 999-е очко в профессиональной карьере. В третьем периоде хозяева забросили в ворота Константина Барулина еще две безответные шайбы – 1:3, поражение казанской команды.

Свой следующий матч чемпионата КХЛ «барсы» проведут 23 октября в Новокузнецке против местного «Металлурга».

«Сибирь» (Новосибирск) - «Ак Барс» (Казань) - 3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
Никулин (Копейкин, Кривоножкин), 6:32 (1:0). Морозов (Зарипов, Капанен), 37:07 (1:1). Малышев (Санников, Другов), 44:32 (2:1). Кривоножкин (Зайцев, Никулин), 55:28 (3:1).
Вратари: Гайдученко - Барулин.