Басков исхудал на 10 кг в рекордные сроки
"Ну всё, завтра премьера. Я на нервной почве сьел 7 эклеров и мне теперь хреново!!!!)))" - написал он в своем Твиттере.
(Казань, 21 сентября, «Татар-информ»). Николай Басков исполнил главную партию в концертной версии оперы «Альберт и Жизель».Перед премьерой он похудел и посвежел. Не секрет, что Николай частенько сидит на диетах, после окончания которых вес неизменно растет, а все потому, что певец любит хорошенько выпить и основательно закусить.
Вот и в этот раз Басков решил похудеть под строгим присмотром Маргариты Королевой - главного диетолога российской эстрады. И он похудел на 10 килограммов. Стоит отметить, что у "натурального блондина" оказалась потрясающая сила воли, потому что даже на собственном фуршете он отказался от еды и шампанского. После оваций оперы Николая пришли поздравить Андрей Малахов с женой, Яна Чурикова, Вячеслав Манучаров и многие другие. Гости Баскова угощались шампанским, вином, виски и легкими закусками. На фуршете Басков то и дело нежно обнимал свою партнершу - Марию Максакову, но не пил и не ел. Певец объяснил: "Тут присутствует мой диетолог, поэтому я не ем".
Хотя перед премьерой певец не удержался: "Ну всё, завтра премьера. Я на нервной почве сьел 7 эклеров и мне теперь хреново!!!!)))" - написал он в своем Твиттере.
Его голосовые связки и внешний вид по достоинству оценили пришедшие зрители. Его микроблог пестрит восторженными отзывами. "Браво, Николай! Огромное Вам спасибо за прекрасную сказку!!!Вы превзошли все ожидания!!!Браво, Браво!!!"
"Прослушав божественное пение Графа Альберта@nikolaibaskov нахожусь в состоянии эйфории..будто вернулась с 2-хнедельного отпуска... спасибо..."
"На премьере "Альбер и Жизель" у Коли Баскова! Красиво! Настоящее искусство!)"