Маша Миронова засветила обручальное кольцо
Звезда фильмов «Человек с бульвара Капуцинок», «Девять месяцев» теперь носит колечко на безымянном пальце правой руки.
(Казань, 11 декабря, "Татар-информ"). В конце октября актриса Мария Миронова, дочь знаменитого актера Андрея Миронова закрутила роман с коллегой Алексеем Макаровым, сыном Любови Полищук.
В начале своих отношений любовники выглядели несколько смущенно, ведь все обсуждали только одно — роман Мироновой и Макарова.
Сейчас парочка уже не скрывает своих чувств: после нескольких совместных выходов в свет, Алексей и Маша спокойно гуляют вместе по улицам, к радости любопытных прохожих.
Звезда фильмов «Человек с бульвара Капуцинок», «Девять месяцев» теперь носит колечко на безымянном пальце правой руки. С украшением, усыпанным бриллиантами, актриса появилась на ежегодной премии «Brand Awards 2011» в столичном отеле «Ritz-Carlton».
Правда, Маша пришла без Алексея Макарова. Но, похоже, у пары все отлично. Об этом наглядно демонстрирует симпатичное колечко.
Дайнеко и Воробьев показали африканскую страсть (фото)
Экс-супруг Тины Канделаки бросил детей и уехал на Кубу (фото)