Звезды «Фабрики звезд-4» массово разделись
Участники музыкального шоу «Фабрика-4» решили несколько увеличить свою популярность и в массовом порядке разделись, чтобы побаловать своих слушателей.
(Казань, 23 сентября, «Татар-информ»). Звезды часто обнажаются ради пиара, а некоторые и ради эксперимента. Но в любом случае подобные экспромты не остаются незамеченными. И естественно поднимают рейтинг артиста в разы.
Участники музыкального шоу «Фабрика-4» тоже решили несколько увеличить свою популярность и в массовом порядке разделись, чтобы побаловать своих слушателей и зрителей.
Стоит отметить, что «Фабрика зiрок» - украинский аналог нашей «Фабрики звезд» не менее популярен среди зрителей. Шоу не так давно стартовало на канале «Интер». В более ранних выпусках принимали участие и российские артисты.
Только вот у зрителей возникла загвоздка: как же объективно оценить поющих участников: за красоту их тела или за певческий талант? В любом случае обнажение участников «Фабрики», еще не успевших стать звездами, не соответствует заявленным условиям музыкального проекта.
Игрища Бородиной и жениха попали в объектив папарацци (фото)
Ольга Дроздова аппетитной грудью доказала вред анорексии (фото)